19.4.12

Salida a Navaleno

Hola, para mañana viernes se ha quedado a las 4 de la tarde en el bar Madrid para ir a Soria.

Un Saludo.

Se a creado un grupo en WHATSAPP  denominado VILLENA-O CLUB ,Por la inmediatez de este servicio creo que nos puede ser muy util para avisar sobre inscripciones  a las pruebas,entrenamientos.etc.....o cualquier tema que se quiera comunicar entre los socios.Todo el que quiera unirse solo tiene que comunicarselo a Fernando Ayelo (padre).

Horas de salida Trofeo Pinares 2012‏

78Alicante VILLENA-O (14)ESP
DorsalNº chipNombreANCategoriaTotalE1E2
3942010169Jose Samper Garcia53H-5515       10:04:00      9:56:00
395341158Amalia Sanz Barcelo50D-60211:15:0010:00:00
396887330Luis Sanchez Serrano94H-20A2210:58:009:13:00
397256166Pilar Bañon Hernandez96D-181410:07:0011:02:00
398887325Daniel Navarro Cutillas94H-18A2710:51:009:02:00
399887320Jose Fco. Bañon Hrndez94H-20A2210:10:0010:43:00
400403751Alejandro Catalan Garcia97H-161910:25:0010:09:00
401981714Maria Soriano Ramal98D-162110:24:009:13:00
402887352Jose Ramon Sanchez Prz60H-503110:14:0010:06:00
403362235Andres Frances Parra96H-161910:45:009:01:00
404225542Jose Bañon Azorin66H-454111:07:0010:00:00
40521395Julia Borisova77D-35A3010:37:0010:17:00
4061009382Maxim Borisov73H-35A5110:56:009:44:00
407225549Pedro Hernandez Garcia96H-161910:37:0010:01:00    

14.4.12

Para la V prueba de la Liga Autonomica de Deporte de Orientación ,hemos quedao mañana a las 8:30 en el Bar Madrid.Suerte en la carrera a todos.   recordad que  LA SALIDA ESTÁ A 700 m. DEL PARKING.

1.4.12

Horas de salida para el CEO 2012 Sprint


No
Dorsal
    Nombre
                    Nº chip
 NAC   
Categoría   
Salida


1
406
Ayelo Sánchez, Fernando
887331
ESP
H-20 Sprint
17:10:00
2
400
Bañón Hernández, Jose Fco.
887320
ESP
H-20 Sprint
17:02:00
3
401
Bañón Hernández, Pilar
256166
ESP
D-16 Sprint
17:42:00
4
410
Borisov, Maxim
1009382
RUS
H-35 Sprint
15:32:00
5
407
Catalán García, Alejandro
403751
ESP
H-16 Sprint
16:25:00
6
403
Catalán García, Samuel
887327
ESP
H-20 Sprint
17:14:00
7
405
Cutillas Muñoz, Cristian
887345
ESP
H-20 Sprint
15:40:00
8
397
Frances Parra, Andrés
2020295
ESP
H-16 Sprint
16:39:00
9
402
Martínez Flor, Alejandro
887342
ESP
H-20 Sprint
16:54:00
10
412
Mérida Sanchís, Juan Manuel
887304
ESP
H-Senior Sprint
17:10:00
11
399
Mérida Sanchís, Sergio
887339
ESP
H-20 Sprint
15:36:00
12
408
Navarro Cutillas, Daniel
887325
ESP
H-20 Sprint
15:48:00
13
413
Samper Sanz, Rosa Ana
403750
ESP
D-Senior Sprint
17:51:00
14
409
Sánchez Pérez, José Ramón
887352
ESP
H-50 Sprint
17:12:00
15
398
Sánchez Serrano, Luis
887330
ESP
H-20 Sprint
16:32:00
16
411
Shangin, Vladimir
886900
RUS
H-50 Sprint
15:34:00
17
404
Soriano Ramal, Maria
981714
ESP
D-16 Sprint
15:44:00

horas de salida para el CEO 2012 Larga y Media Distancia




Dorsal   Nombre                     Nº chip          NAC    iof    categoria   Media     Larga   









1
684
Ayelo Hernández, Fernando
409114
ESP

H-21B
10:42:00
11:18:00
2
690
Ayelo Sánchez, Fernando
887331
ESP

H-20A
11:55:00
11:19:00
3
685
Bañon Azorin, Jose
225542
ESP

H-45
11:23:00
11:36:00
4
676
Bañón Hernández, Jose Fco.
887320
ESP

H-18A
9:36:00
10:38:00
5
677
Bañón Hernández, Pilar
256166
ESP

D-16
11:22:00
10:05:00
6
702
Borisov, Esteban
2010186
RUS

OPEN AMARILLO
10:37:00
9:44:00
7
698
Borisov, Makar
2010384
RUS

H-12
9:48:00
9:49:00
8
703
Borisov, Maxim
1009382
RUS

H-35A
9:34:00
9:30:00
9
701
Borisova, Julia
21395
RUS

D-35A
9:38:00
9:38:00
10
691
Catalán García, Alejandro
403751
ESP

H-16
9:46:00
11:47:00
11
687
Catalán García, Samuel
887327
ESP

H-20A
10:13:00
11:39:00
12
699
Catalán Ortuño, Miguel Angel
256104
ESP

H-12
11:54:00
11:37:00
13
681
Cutillas Muñoz, Concepción
894324
ESP

D-50
10:49:00
10:43:00
14
689
Cutillas Muñoz, Cristian
887345
ESP

H-18A
9:56:00
11:10:00
15
697
Domene Marín, Juan
225543
ESP

H-40
9:54:00
9:52:00
16
673
Frances Parra, Andrés
2020295
ESP

H-16
10:40:00
11:14:00
17
683
Garcia Sauco, Maria Rosario
424828
ESP

D-35B
10:27:00
10:18:00
18
678
Hernández García, Pedro
225549
ESP

H-16
11:01:00
10:59:00
19
700
Lázaro Abreu, Maria
403740
ESP

OPEN AMARILLO
10:16:00
10:44:00
20
682
Lázaro Estevan, Felipe
981731
ESP

H-40
11:34:00
10:30:00
21
686
Martínez Flor, Alejandro
887342
ESP

H-18A
12:04:00
11:18:00
22
705
Mérida Sanchís, Juan Manuel
887304
ESP
ESP173
H-E
11:18:00
11:00:00
23
675
Mérida Sanchís, Sergio
887339
ESP

H-20A
10:25:00
11:47:00
24
692
Navarro Cutillas, Daniel
887325
ESP

H-18A
9:48:00
11:26:00
25
672
Samper Sanz, Rosa Ana
403750
ESP
ESP17
D-E
10:35:00
10:37:00
26
693
Sánchez Martínez, Pedro
887326
ESP

H-50
12:04:00
11:13:00
27
694
Sánchez Pérez, José Ramón
887352
ESP

H-50
10:13:00
9:55:00
28
674
Sánchez Serrano, Luis
887330
ESP

H-18A
10:32:00
12:02:00
29
680
Sanz Barceló, Amalia
352177
ESP

D-60
11:59:00
11:07:00
30
704
Shangin, Vladimir
886900
RUS

H-50
9:52:00
9:34:00
31
695
Soriano Amoros, Manuel
225548
ESP

H-21B
12:06:00
9:54:00
32
679
Soriano Ramal, Manuel
225547
ESP

H-20A
11:19:00
10:07:00
33
688
Soriano Ramal, Maria
981714
ESP

D-14
12:21:00
9:35:00
34
696
Ubeda Lopez, Angeles
2021437
ESP

D-35B
10:54:00
10:42:00