18.2.12

carrera 19 febrero onil

hola, hemos quedado mañana a las 9:30 en el baralida.

un saludo.

15.2.12

1º CARRERA DE LA LIGA LOCAL SÁBADO 18-02-12

La carrera se va a realizar en el plano y hay dos niveles : 1( dificil) y 2(medio-facil).

El que quiera participar deberá mandar un correo a Fran hasta el viernes a la mediodia (elcuti88@hotmail.com) indicando el nivel que quiere correr.

El precio del mapa es de 1 €.

Hemos quedado a las 9 en el Baralida.

Un saludo.

10.2.12

TROFEO COSTA BLANCA

Hola, hemos quedado el sábado a las 8 de la mañana en el baralida para asistir a dicho trofeo, un saludo.

7.2.12

XII Trofeo Internacional de Orientación Costa Blanca, Copa COMOF

Estas son las horas de salida  para la MEDIA y LARGA DISTANCIA                                                        
NoDorsalNº chipNombreIOF CODECategoríaE1E2
1493409114Fernando Ayelo HernándezH21B/M21B10:10:009:23:00
2505887331Fernando Ayelo SánchezH20A/M20A11:31:0010:05:00
3506887320Jose Fco. Bañón HernándezH20A/M20A9:55:0010:13:00
4503256166Pilar Bañón HernándezD18A/W18A11:31:009:48:00
5526225544Antonio Bernal LagunaOPEN NAR/ORA<209:56:0010:03:00
65232010384Makar BorisovH12/M1210:21:0010:11:00
75171009382Maxim BorisovH35A/M35A10:09:0010:06:00
851621395Julia BorisovaD35A/W35A10:25:009:25:00
9507403751Alejandro Catalán GarcíaH16/M1610:58:009:30:00
10500887327Samuel Catalán GarcíaH20A/M20A11:51:0010:27:00
11522256104Miguel Angel Catalán OrtuñoH12/M129:57:009:35:00
12514894324Concepción Cutillas MuñozD50/W5010:22:009:37:00
13511887345Cristian Cutillas MuñozH18A/M18A11:42:0010:30:00
14495225543Juan Domene MarínH40/M4012:31:0011:20:00
15512362235Andrés Frances ParraH16/M1610:02:009:24:00
16519424828Maria Rosario Garcia SaucoD35B/W35B9:55:0010:07:00
17525225549Pedro Hernandez GarciaH16/M1611:46:009:50:00
18494981731Felipe Lázaro EstevanH40/M409:31:009:29:00
19513887342Alejandro Martínez FlorH18A/M18A9:50:0010:26:00
20521403747Hermes Martínez OrtuñoH18A/M18A10:06:0010:08:00
21499887324Juan Pedro Martínez TorroH21A/M21A11:37:0010:49:00
22498887304Juan Manuel Mérida SanchísESP173HE/ME10:28:0011:39:00
23510887339Sergio Mérida SanchísH20A/M20A10:27:009:51:00
24504887325Daniel Navarro CutillasH20A/M20A10:55:0010:23:00
25497504419Fco. Manuel Navarro CutillasESP166HE/ME10:06:0011:55:00
265202020312Juana Ortuño UbedaD35B/W35B12:25:0010:27:00
27501403750Rosa Ana Samper SanzESP17DE/WE11:25:0011:52:00
28518886900Vladimir ShanginH50/M5011:23:0010:06:00
29524225548Manuel Soriano AmorosH45/M4510:12:009:55:00
30508981714Maria Soriano RamalD16/W1610:21:009:15:00
31496887326Pedro Sánchez MartínezH50/M5012:11:009:32:00
32509887352José Ramón Sánchez PérezH50/M5011:55:009:22:00
33502887330Luis Sánchez SerranoH20A/M20A10:11:009:25:00
34515403739Angeles Ubeda LopezD35B/W35B11:31:0010:33:00       
   
NoNº chipNombreCategoríahora de SalidaSprint
1886900Vladimir ShanginH-Senior Sprint16:03:00