26.2.11

Salida para la marina

Hola! hemos quedado el domingo a las 8 de la mañana en el baralida para asistir a dicha carrera, un saludo.

20.2.11

Resultados Cto Autonómico de Media.

Ya están disponibles los Resultados del Cto Autonómico de Distancia Media celebrado en Alicante. Los resultados los podeis encontrar en el siguiente enlace: Resultados Cto Autonómico de Distancia Media

19.2.11

Horas de Salida Cto Autonómico de media

10:25:00 135 Ayelo Sanchez Fernando 887331 H-Junior
10:38:00 136 Bernal Laguna Antonio H-14
11:26:00 137 Biete Geronimo Irene D-12
10:06:00 138 Biete Geronimo Miguel H-12 
10:17:00 139 Borisov Maxim 1009382 H-Elite 
11:40:00 140 Borisova Julia 21395 D-Elite 
11:28:00 141 Burgos Pastor Andrea D-12
10:22:00 142 Catalan García Alejandro 403751 H-14
10:37:00 143 Catalan García Samuel 887327 H-Junior
11:18:00 144 Catalan Ortuño Laura D-12 
10:42:00 145 Catalan Ortuño Miguel Angel H-12
11:41:00 146 Cerda Molas Maria D-12 
11:50:00 147 Cuerda Guijarro Candela D-12 
10:04:00 148 Cuerda Guijarro Gabriel H-12 
10:38:00 149 Cutillas Muñoz Conchi 225541 D-45 
10:45:00 150 Cutillas Muñoz Cristian 887345 H-Junior
11:35:00 151 del Hoyo Lopez Elena D-12 
11:20:00 152 del Hoyo Lopez Sara D-12 
10:50:00 153 Domene Marin Juan 225543 H-35 
11:21:00 154 Domenech Rodenas José Fco. 225546 H-45 
11:48:00 155 Eizaguirre Martinez Karmele D-12 
10:26:00 156 Ferrandiz Micó Raul H-14 
10:09:00 157 Ferriz Valero Alberto 244558 H-Elite
10:41:00 158 Frances Parra Andres 362235 H-Junior 
10:09:00 159 Fuster Garcia Ruben H-12 
11:38:00 160 Garcia Lopez Mireia D-12 41
10:44:00 161 Hernandez Lopez Angel H-12 
11:33:00 162 Hernandez Lopez Cristina D-12
10:41:00 163 Laguna Estevan Juan Antonio 403735 H-Elite 
10:04:00 164 Lucas Mejias Cristina 421503 D-Senior B 
10:17:00 165 Martinez Pablo Iker H-12 
10:21:00 166 Mas Espinosa Christian 403747 H-Junior
11:43:00 167 Mateo Ripoll Natalia D-12
10:33:00 168 Merida Sanchis Sergio 887339 H-Junior
11:30:00 169 Molas Bernal Laura D-12 
10:34:00 170 Molas Bernal Miguel H-14 
11:32:00 171 Montero Delgado Belen D-14
10:01:00 172 Navarro Cutillas Fco. Manue 504419 H-Elite
10:25:00 173 Reig Barriel Aaron H-12 
11:46:00 174 Rodriguez Ibarguen Elena D-12 
11:16:00 175 Romas Santiago Candela D-12 
10:52:00 176 Sanchez Camus Alberto 362271 H-Senior B 
11:17:00 177 Sánchez Martínez Pedro 887326 H-45
10:46:00 178 Sanchez Micó Alejandro H-12 
10:30:00 179 Sanchez Micó Jorge H-14
11:07:00 180 Sanchez Perez Jose Ramon 887352 H-45
11:10:00 181 Sanchez Sola Rocio D-12 
10:29:00 182 Soriano Ramal Manuel 225547 H-Junior 
11:28:00 183 Soriano Ramal María 225549 D-14 
11:22:00 184 Tosso Aguilar Sandra D-12 
10:00:00 185 Ubeda Lopez Angeles 403739 D-Senior B 
10:56:00 186 Verdú Sanchez Maria Isabel Naranja 
10:35:00 187 Vives Balonga Ricardo H-12

17.2.11

Hora de salida para cto. autonomico de media

Hola hemos quedado el próximo Domingo para ir a mutxamell a correr el cto. autonómico de media a las 8 de la mañana en el baralida.

Recordar que antes del domingo me tenéis que decir quien va a UTIEL.

Un saludo!