30.1.11

Resultados 1ªPrueba de liga autonómica. Ibi

Ya están disponibles los Resultados de la 1ª Prueba de liga Autonómica celebrada en el Mapa de La Donzella, Ibi. Los resultados los podeis encontrar en el siguiente enlace: Resultados IV TROFEO VILLA DE IBI

29.1.11

1ªPrueba de liga Autonómica.Ibi

Hemos quedado a las 8.45 para asistir a la I Prueba de la Liga Autonómica que se celebra en Ibi. El lugar,el de siempre, junto el bar Baralida, se ruega puntualidad.
Suerte a todos y buena carrera.

28.1.11

Horas de salida. 1ªPrueba Liga Autonómica. Ibi

10:55 177 Alejandro Anton Garcia H-12
11:03 178 José Bañon Azorín 225542 H-45
10:07 179 José Fco. Bañon Hernández 887320 H-Elite
10:02 180 Pilar Bañon Hernández 256166 D-Junior
10:58 181 Antonio Berna Laguna 403748 H-12
10:16 182 Irene Biete Geronimo 206217 D-12
10:44 183 Miguel Biete Geronimo 424779 H-12
10:03 184 Maxim Borisov 1009382 H-Elite
10:10 185 Julia Borisova 21395 D-Elite
10:35 186 Andrea Burgos Pastor 206203 D-12
11:09 187 Alberto Cañaveras Muñoz 244563 H-12
10:07 188 Ana Catalan Ballester 2020120 D-12
10:55 189 Alejandro Catalan García 403751 H-Junior
10:43 190 Samuel Catalan García 887327 H-Elite
10:26 191 Laura Catalan Ortuño 249352 D-12
11:01 192 Miguel Angel Catalan Ortuño 351977 H-12
10:18 193 Candela Cuerda Guijarro 4600822 D-12
11:15 194 Gabriel Cuerda Guijarro 424790 H-12
10:16 195 Conchi Cutillas Muñoz 225541 D-45
10:58 196 Cristian Cutillas Muñoz 887345 H-Junior
10:34 197 Elena del Hoyo Lopez 4600821 D-12
10:10 198 Sara del Hoyo Lopez 4600820 D-12
11:16 199 Juan Domene Marin 225543 H-35
11:00 200 José Fco. Domenech Rodenas 225546 H-45
10:41 201 Julian Fernández Poveda 256140 H-Senior A
11:03 202 Raul Ferrandiz Micó 2020134 H-14
11:03 203 Alberto Ferriz Valero 244558 H-Elite
10:49 204 Andres Frances Parra 362235 H-Junior
11:07 205 Carlos Goñi Arribi 343940 H-Junior
10:57 206 Mario Goñi Arribi 348191 H-12
11:10 207 Angel Hernandez Lopez 348190 H-12
10:27 208 Cristina Hernandez Lopez 4600819 D-12
10:37 209 Juan Antonio Laguna Estevan 403735 H-Elite
10:39 210 Alejandro Martinez Flor 887342 H-Senior A
10:13 211 Juan Pedro Martínez Torro 887324 H-Elite
11:10 212 Christian Mas Espinosa 403747 H-Junior
10:33 213 Sergio Merida Sanchis 887339 H-Elite
10:37 214 Daniel Navarro Cutillas 887325 H-Senior A
10:23 215 Fco. Manuel Navarro Cutilla 504419 H-Elite
10:42 216 Alejandro Quiroga Urbano 344194 H-14
10:53 217 Aaron Reig Barriel 2020115 H-12
10:00 218 Elena Rodriguez Ibarguen 256132 Amarillo
10:39 219 Felix Ros Garcia-Soto 341129 H-12
11:04 220 Ismael Ruiz Catalan 2020127 H-12
10:56 221 Alberto Sanchez Camus 362271 H-Senior B
10:39 222 Pedro Sánchez Martínez 887326 H-45
11:19 223 Alejandro Sanchez Micó 2020132 H-12
10:39 224 Jorge Sanchez Micó 4600818 H-14
10:54 225 Jose Ramon Sanchez Perez 887352 H-45
10:11 226 Luis Sanchez Serrano 887330 H-Elite
10:03 227 María Soriano Ramal 225549 D-14
11:14 228 Javier Tomas Mira 2020133 H-12
10:42 229 Josega Urbano Hidalgo 343221 Naranja
10:43 230 Fco. Gines Vera Barceló 256159 H-Senior A
10:41 231 Ricardo Vives Balonga 348172 H-12
11:34 370 Manuel Escribano Carratalá H-12
11:35 371 Pablo Garcia Navarro H-12
10:01 372 Marina Escribano Carratalá D-12

14.1.11

Reunión 15 de Enero.

El próximo Sábado 15 de enero a las 17:30 de la tarde nos vemos en la sede del club en el Polideportivo, para hablar sobre la organización de la carrera de O-BM .Debido a la importancia del tema a tratar,se ruega a todos los socios su asistencia a la misma.
Un saludo.

8.1.11

I PRUEBA DE ORIENTACIÓN LIGA PROVINCIAL DE ALICANTE

Hemos quedado a las 8.45 para asistir a la I Prueba de la Liga Provincial que se celebra en Ibi.El lugar,el de siempre, junto el bar Baralida, se ruega puntualidad.Suerte a todos y buena carrera.